вырубные станки

Универсальные вырубные станки – оборудование, предназначенное для создания отверстий различных конфигураций в листовой стали. Отличаются высокой производительностью и универсальностью. Эффективны при работе с толстыми листами расходного материала.

Как выбрать вырубной пресс?

Оригинальный вырубной пресс BOSCHERT может применяться для штучного или серийного производства. Производитель снабдил конструкцию встроенной защитой против повреждения рук. Встроенные линейные указатели упрощают процесс размещения заготовок на рабочей поверхности. 

Крепление станка реализовано на устойчивой подставке, что исключает возможность деформации поверхности. Вырубка производится острыми и тонкими ножницами. Наличие острого инструментария ускоряет процесс производства, позволяет обеспечивать защиту против образования неровностей. Станки подходят для создания отверстий в стальных и алюминиевых листах. 

Можно Купить вырубные станки без наценок

Компания Уралпром-Импекс занимается подбором и реализацией оборудования для обработки листового металла и отдельных заготовок. Специалист предоставляет длительную гарантию на все элементы и занимается персональным подбором устройств для реализации определённых нужд клиентов.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Фасадные кассеты

Зиговочный станок

заказ профиль