станок для гибки

 Универсальный станок для гибки листового металла позволяет эффективно обрабатывать заготовки за счёт мощного привода. Производители различают ручные и электромагнитные листогибы, специальные гидравлические установки повышенной производительности.

Какими особенностями обладает станок для гибки SCHRODER?

Оригинальный станок для гибки купить стоит владельцам предприятий и специализированных организаций. Выбранное оборудование отличается повышенной надёжностью, оно устойчиво к процессу деформации, позволяет обеспечивать потребности мелкого и серийного производства различных элементов и комплектующих. Некоторые модели станков усовершенствованы за счёт  применения модернизированной системы упоров с присосками. Средняя высота инструментов составляет 400 мм, однако есть и нестандартные модели, используемые для формовки листов практически любого размера.

Купить станок для гибки без переплат

Специализированная компания Уралпром-Импекс занимается реализацией качественного оборудования для отработки металла. Надежные комплектующие наделены длительной гарантией, клиенту предоставляются скидки и разумные условия для оформления доставки в регионы. На все оборудование действует длительная гарантия от производителя.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Фасадные кассеты

вырубные станки

Зиговочный станок