Зиговочный станок

 Зиговочный станок – профессиональное оборудование для выполнения деформации металлических листов. С его помощью на поверхности изделия могут быть нанесены углубления и выступы. Оборудование активно используется для производства лестниц, различных видов ограждений и пандусов.

Зиговочный станок SCHRODER и его характеристики

Оригинальный зиговочный станок купить необходима представителям предприятий и производств, специализирующихся на выпуске изделий на основе металлических заготовок. Большая рабочая поверхность позволяет отрабатывать листы практически любых стандартных типоразмеров. Готовые фирменные станки отличаются повышенной производительностью и надёжностью. Детальная проверка каждого выпускаемого изделия позволила обеспечить эффективное лицензирование продукции и ее защиту от преждевременного выхода из строя.

Как купить зиговочный станок SCHRODER?

Специализированная компания Уралпром-Импекс реализует станки для зиговки и деформации различных видов металлических заготовок. Широкий выбор продукции сопровождается предоставлением персональных консультаций по возникшим вопросам. Клиент может выбрать как стационарные, так и переносные модели для реализации имеющихся производственных потребностей.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Фасадные кассеты

вырубные станки